U17B-Turnier
Sa 28.01.2023 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schmitten
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Belfaux
Sa 28.01.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Gibloux Volley
Sa 28.01.2023 16:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
Match 3. Liga A │ VBC Sense - CAP Volley
Sa 28.01.2023 19:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
Match 3. Liga B│ VBC Sense - VBC Überstorf
Do 02.02.2023 20:45-22:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
Match 2. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
Fr 03.02.2023 20:45-22:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Salle de sport Pra novi Farvagny
Match 3. Liga A │ Gibloux Volley - VBC Sense
Fr 03.02.2023 20:45-22:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Complexe Sportif Farvagny
Match 4. Liga │ CS Le Mouret - VBC Sense
Fr 03.02.2023 21:00-23:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Centre Sportif Le Mouret
Match 3. Liga A │ Volley Avenches - VBC Sense
Mi 08.02.2023 20:45-22:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Halle des Sports Sous Ville Avenches
Match 3. Liga B│ VBC Bulle - VBC Sense
Fr 10.02.2023 20:45-22:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Vudalla - Ecole primaire de la Condémine Bulle
U13B-Turnier
Sa 11.02.2023 09:00-12:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schmitten
Match 2. Liga │ VBC Sense - TSV Rechthalten
Sa 11.02.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
Sa 11.02.2023 16:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
Match 4. Liga │ SFG Montagny-Cousset - VBC Sense
Fr 03.03.2023 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Halle de Gymnastique Cousset
U15-Turnier
Sa 04.03.2023 09:30-11:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Farvagny
Match 3. Liga B│ TSV Rechthalten - VBC Sense
Sa 04.03.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Rechthalten
Match 3. Liga A │ VBC Sense - Le Mouret
Sa 04.03.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
Sa 04.03.2023 16:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
U13A-Turnier
Sa 11.03.2023 09:30-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Farvagny
U13B-Turnier
Sa 11.03.2023 09:30-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Farvagny
Match 3. Liga A │ VBC Schmitten - VBC Sense
Sa 11.03.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gwatt Schmitten
Match 4. Liga │ VBC Sense - CAP Volley
Sa 11.03.2023 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Volley Düdingen
Sa 11.03.2023 16:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
Match 2. Liga │ VBC Kerzers - VBC Sense
Sa 11.03.2023 18:30-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
U17B-Turnier
So 12.03.2023 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Farvagny
Match 4. Liga │ Volley Payerne-Granges - VBC Sense
Di 14.03.2023 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Les Rammes Payerne
Juniorenweekend VBC Sense
So 26.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
U13A-Turnier
So 26.03.2023 09:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
U15-Turnier
So 26.03.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
U17B-Turnier
So 26.03.2023 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
U17-Finalturnier
Sa 29.04.2023 09:00-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Bösingen
U13-Finalturnier
Sa 29.04.2023 09:30-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
U15-Finalturnier
So 30.04.2023 09:00-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Leimacker Düdingen
VBC Sense - Trainingsweekend
Fr 08.09.2023 17:00 -
So 10.09.2023 17:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Brig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)