Samstag 28.01.2023

U17B-Turnier
13:00-15:00
  • Ort
    Schmitten
  • Teilnehmer
    U17 B
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Belfaux
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Gibloux Volley
16:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - CAP Volley
19:00-21:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L A

Donnerstag 02.02.2023

Match 3. Liga B│ VBC Sense - VBC Überstorf
20:45-22:45
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L B

Freitag 03.02.2023

Match 2. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Salle de sport Pra novi Farvagny
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga A │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Complexe Sportif Farvagny
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ CS Le Mouret - VBC Sense
21:00-23:00
  • Ort
    Centre Sportif Le Mouret
  • Teilnehmer
    4.Liga

Mittwoch 08.02.2023

Match 3. Liga A │ Volley Avenches - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Halle des Sports Sous Ville Avenches
  • Teilnehmer
    3.L A

Freitag 10.02.2023

Match 3. Liga B│ VBC Bulle - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Vudalla - Ecole primaire de la Condémine Bulle
  • Teilnehmer
    3.L B

Samstag 11.02.2023

U13B-Turnier
09:00-12:00
  • Ort
    Schmitten
  • Teilnehmer
    U13
Match 2. Liga │ VBC Sense - TSV Rechthalten
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga

Freitag 03.03.2023

Match 4. Liga │ SFG Montagny-Cousset - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Halle de Gymnastique Cousset
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 04.03.2023

U15-Turnier
09:30-11:30
  • Ort
    Farvagny
  • Teilnehmer
    U15
Match 3. Liga B│ TSV Rechthalten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle Rechthalten
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - Le Mouret
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 11.03.2023

U13A-Turnier
09:30-12:30
  • Ort
    Farvagny
  • Teilnehmer
    U13
U13B-Turnier
09:30-12:30
  • Ort
    Farvagny
  • Teilnehmer
    U13
Match 3. Liga A │ VBC Schmitten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Gwatt Schmitten
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ VBC Sense - CAP Volley
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Volley Düdingen
16:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 2. Liga │ VBC Kerzers - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Sonntag 12.03.2023

U17B-Turnier
13:00-15:00
  • Ort
    Farvagny
  • Teilnehmer
    U17 B

Dienstag 14.03.2023

Match 4. Liga │ Volley Payerne-Granges - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Les Rammes Payerne
  • Teilnehmer
    4.Liga

Sonntag 26.03.2023

U13A-Turnier
09:00-12:45
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
  • Teilnehmer
    U13
U15-Turnier
09:00-11:00
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
  • Teilnehmer
    U15
U17B-Turnier
13:00-15:00
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
  • Teilnehmer
    U17 B

Samstag 29.04.2023

U17-Finalturnier
09:00-12:30
  • Ort
    Turnhalle Bösingen
  • Teilnehmer
    U17 B
U13-Finalturnier
09:30-12:30
  • Ort
    Turnhalle Alterswil
  • Teilnehmer
    U13

Sonntag 30.04.2023

U15-Finalturnier
09:00-12:30
  • Ort
    Leimacker Düdingen
  • Teilnehmer
    U15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)