Samstag 30.10.2021

Match 1. Liga │ VBC Cheseaux II - VBC Sense
14:30-16:30
  • Ort
    Salle Derrière-la-Ville 5 Cheseaux
  • Teilnehmer
    1.Liga

Samstag 06.11.2021

Turnier U13
09:00-12:00
  • Ort
    Bösingen
  • Teilnehmer
    U13
Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Granges-Marnand
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Châtel-st-Denis
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC Servette Star-Onex
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 2. Liga │ VBC Sense - TV Murten Volleyball B
18:00-20:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Mittwoch 10.11.2021

Match 4. Liga │ CS Le Mouret - VBC Sense
20:00-22:00
  • Ort
    Centre sportif Le Mouret
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga │ Volley Düdingen - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Sporthalle Leimacker Düdingen
  • Teilnehmer
    3.Liga

Freitag 12.11.2021

Match 5. Liga │ VBC Bulle - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Vudalla - Ecole primaire de la Condémine
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 1. Liga │ VBC Epalinges - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Salle de sport Bois-Murat Epalinges
  • Teilnehmer
    1.Liga

Samstag 13.11.2021

Turnier U17
10:00-12:00
  • Ort
    Rechthalten
  • Teilnehmer
    U17
Match 2. Liga │ VBC Belfaux - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Halle des sports Belfaux
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - GYM Ursy
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga

Sonntag 14.11.2021

Turnier U15
13:00-15:00
  • Ort
    Schmitten
  • Teilnehmer
    U15

Montag 15.11.2021

Match 5. Liga │ VBC Ueberstorf - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    MZH Ueberstorf
  • Teilnehmer
    5.Liga

Donnerstag 18.11.2021

Match 4. Liga │ Volley Avenches - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Halle des sports "Sous-Ville"
  • Teilnehmer
    4.Liga

Freitag 19.11.2021

Match 1. Liga │ VBC La Suze - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    La Combe Corgémont
  • Teilnehmer
    1.Liga

Samstag 20.11.2021

Turnier U13
09:00-12:00
  • Ort
    Farvagny
  • Teilnehmer
    U13
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Schmitten
18:00-20:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - Volley Avenches
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga

Sonntag 21.11.2021

Turnier U15
09:00-12:00
  • Ort
    Gibloux
  • Teilnehmer
    U15

Samstag 27.11.2021

Turnier U17
10:00-12:00
  • Ort
    Düdingen
  • Teilnehmer
    U17
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Payerne
13:00-15:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Kerzers
15:30-17:30
  • Ort
    Mehrzweckhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 1. Liga │ VBC Sense - Gibloux Volley
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 2. Liga │ VBC Kerzers - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Montag 29.11.2021

Match 3. Liga │ VBC Smile - VBC Sense
20:15-22:15
  • Ort
    Halle de Gym Treyvaux
  • Teilnehmer
    3.Liga

Samstag 04.12.2021

Match 1. Liga │ VBC Sense - TV Murten Volleyball
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - SFG Montagny-Cousset
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 2. Liga │ VBC Bösingen - VBC Sense
16:00-18:00
  • Ort
    Spielhalle Bösingen
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Fribourg
18:00-20:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 3. Liga │ TV Murten Volleyball - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle Bernstrasse Murten
  • Teilnehmer
    3.Liga

Donnerstag 09.12.2021

Match 4. Liga │ Volley Estavayer - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Salle Amarante Estavayer-le-Lac
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 11.12.2021

Match 2. Liga │ VBC Sense - TSV Rechthalten
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC Val-de-Ruz Sport
18:00-20:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 5. Liga │ Volley St-Aubin - VBC Sense
18:15-20:15
  • Ort
    Centre sportif St-Aubin
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - CS Le Mouret
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga

Samstag 18.12.2021

Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC Meyrin
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    1.Liga

Sonntag 09.01.2022

Match 1. Liga │ Genève Volley - VBC Sense
16:00-18:00
  • Ort
    Henry-Dunant Genève
  • Teilnehmer
    1.Liga

Samstag 15.01.2022

Match 1. Liga │ Raiffeisen Rhône Volley - VBC Sense
18:00-20:00
  • Ort
    Salle de l'Ecole professionnelle Martigny
  • Teilnehmer
    1.Liga

Mittwoch 19.01.2022

Match 4. Liga │ CAP Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Salle polyvalente Autigny
  • Teilnehmer
    4.Liga

Freitag 21.01.2022

Match 5. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Salle de sport Pra-novi Farvagny
  • Teilnehmer
    5.Liga

Samstag 22.01.2022

Turnier U13
09:00-12:00
  • Ort
    Tafers
  • Teilnehmer
    U13
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Smile
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - VBC Schmitten
16:30-18:30
  • Ort
    Mehrzweckhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.Liga
Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Schmitten
19:00-21:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Fribourg
19:00-21:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Sonntag 23.01.2022

Turnier U15
09:00-12:00
  • Ort
    Tafers
  • Teilnehmer
    U15
Match 1. Liga │ VBC Sense - Volley Düdingen II
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    1.Liga

Freitag 28.01.2022

Match 3. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Salle de sport Pra-novi Farvagny
  • Teilnehmer
    3.Liga

Samstag 29.01.2022

Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 5. Liga │ VBC Sense - VCB Fribourg
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 2. Liga │ TV Murten Volleyball A - VBC Sense
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle Prehl Murten
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC Cheseaux II
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    1.Liga

Dienstag 01.02.2022

Match 5. Liga │ VBC Granges-Marnand - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Le Battoir Granges-Marnand
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 3. Liga │ GYM Ursy - VBC Sense
21:00-23:00
  • Ort
    Ancienne salle Ursy
  • Teilnehmer
    3.Liga

Donnerstag 03.02.2022

Match 4. Liga │ VBC Châtel-st-Denis - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Halle du Lussy Châtel-st-Denis
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 05.02.2022

Match 1. Liga │ VBC Servette Star-Onex - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Salles Ecole des Racettes Onex
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 2. Liga │ TV Murten Volleyball B - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle Prehl Murten
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 12.02.2022

Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Bulle
09:30-11:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC Epalinges
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - CS Le Mouret
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Belfaux
18:00-20:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - Volley Düdingen
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga

Mittwoch 16.02.2022

Match 3. Liga │ Volley Avenches - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Halle des sports "Sous-Ville" Avenches
  • Teilnehmer
    3.Liga

Donnerstag 17.02.2022

Match 1. Liga │ VBC Sense - VBC La Suze
20:30-22:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    1.Liga

Samstag 19.02.2022

Match 5. Liga │ VBC Sense - VBC Ueberstorf
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - Volley Avenches
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    4.Liga

Sonntag 20.02.2022

Match 2. Liga │ VBC Schmitten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle Gwatt Schmitten
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 26.02.2022

Match 5. Liga │ VBC Kerzers - VBC Sense
12:00-14:00
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
  • Teilnehmer
    5.Liga
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Kerzers
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle St. Ursen
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 1. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
18:00-20:00
  • Ort
    Salle de sport Pra-novi Farvagny
  • Teilnehmer
    1.Liga
Match 3. Liga │ VBC Sense - VBC Smile
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga

Donnerstag 03.03.2022

Match 4. Liga │ VBC Payerne - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Centre sportif des Rammes Payerne
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 05.03.2022

Match 1. Liga │ TV Murten Volleyball - VBC Sense
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle Prehl Murten
  • Teilnehmer
    1.Liga

Dienstag 08.03.2022

Match 4. Liga │ SFG Montagny-Cousset - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Halle de Gymnastique Cousset
  • Teilnehmer
    4.Liga

Donnerstag 10.03.2022

Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
20:30-22:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 12.03.2022

Match 3. Liga │ VBC Sense - TV Murten Volleyball
15:30-17:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.Liga
Match 5. Liga │ VBC Sense - Volley St-Aubin
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    5.Liga

Montag 14.03.2022

Match 5. Liga │ VBC Fribourg - VBC Sense
20:00-22:00
  • Ort
    Salle du Belluard Fribourg
  • Teilnehmer
    5.Liga

Samstag 19.03.2022

Match 4. Liga │ VBC Sense - Volley Estavayer
15:30-17:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga │ CS Le Mouret - VBC Sense
18:00-20:00
  • Ort
    Centre sportif Le Mouret
  • Teilnehmer
    3.Liga

Sonntag 20.03.2022

Match 2. Liga │ TSV Rechthalten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle Rechthalten
  • Teilnehmer
    2.Liga
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)